Выяснилось, что Шаляпин сделает с наследством внезапно умершей жены

Мама поделилась планами сына.
Фото со свадьбы Прохора Шаляпина
Прохор Шаляпин с женой Татьяной
Фото: @shalyapin_official/instagram*

Прохор Шаляпин накануне потерял Татьяну Дэвис, на которой он женился в августе. Супруга певца скончалась из-за тяжелых последствий коронавирусной инфекции. Женщина попала в больницу вскоре после торжества в Лас-Вегасе. Довольно быстро её состояние ухудшилось и она впала в кому. Шаляпин очень надеялся на чудо, но его любимой не удалось победить болезнь.

Вскоре после смерти супруги в СМИ разгорелось обсуждение темы наследства Татьяны. Дело в том, что она сколотила целое состояние на создании сети адвокатских контор и владела дорогой недвижимостью. Многие предположили, что Прохор получит часть денег своей покойной супруги. Однако мать артиста опровергла эти сообщения.

Елена Колесникова рассказала журналистам, что её сын отказался участвовать в битве за имущество Татьяны. Он намерен уступить всё родителям Дэвис. Они тоже недавно тяжело болели, но врачам удалось их спасти.

«Сын сказал: «Я даже не собираюсь претендовать на наследство, это все не мое. Я поступлю по совести, все наследство должно принадлежать ее семье, то есть достаться родителям»,

— цитирует мать Шаляпина News.ru.

Сегодня также стало известно, что Шаляпин не сможет проститься с любимой. Её будут хоронить в закрытом гробу, а родственников на траурное мероприятие не допустят. Они смогу наблюдать за церемонией со стороны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог