Высоцкая пишет в Тоскане новую книгу

Бессменная ведущая популярной телепрограммы «Едим дома» Юлия Высоцкая готовит к выпуску новую кулинарную книгу.
19 Августа 2013
Юлия Высоцкая
Фото: Михаил Королев

Бессменная ведущая популярной телепрограммы «Едим дома» Юлия Высоцкая готовит к выпуску новую кулинарную книгу. 

В интервью журналу «7 Дней» Высоцкая рассказала, что практически завершила работу над очередным произведением. Однако какие рецепты ждут читателей на этот раз, она пока держит в секрете. Работает над книгой Юлия в Тоскане, и, возможно, это будут секреты итальянской кухни, о которой она так много знает. 

У Юлии Высоцкой прирожденный талант к кулинарии. В своих книгах она собирает рецепты, с которыми хорошо знакома по личному опыту. В разные годы ее семья жила в Ереване, Тбилиси, Баку и Минске. Во многом благодаря этому ее блюда столь разнообразны — в книгах можно найти советы: как использовать донскую аджику, готовить долму и даже азербайджанский суп кюфта-бозбаш.

Кроме того, ей удалось детально изучить и европейскую кухню. В тот период, когда у Высоцкой начался роман с Андреем Кончаловским, он приглашал будущую жену в самые дорогие и изысканные рестораны. Также Юлия училась высокому гастрономическому искусству в России и за рубежом.

Теперь накопленным опытом Юлия с радостью делится со своими читателями. Она выпускает разные книги, в которых собраны как простые, так и сложные рецепты. Высоцкая постоянно экспериментирует и придумывает собственные блюда и рекомендует читателям также проявлять свою фантазию.

Ее предыдущая книга стала одной из самых оригинальных. «Плюшки для Лелика. Домашние рецепты». Это своего рода сборник кулинарных воспоминаний и гастрономических открытий, которые Высоцкая совершила в разные периоды своей жизни. В книге она рассказала о своем детстве, поведала неизвестные факты из жизни с Андреем Кончаловским и опубликовала фото из семейного архива. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог