Высоцкая не готова оставить детей ради карьеры

Юлия Высоцкая рассказала, что в ее жизни есть ценности, которые она не променяет ни на какую карьеру, это — дети.
16 Августа 2013
Юлия Высоцкая
Фото: Михаил Королев

Юлия Высоцкая рассказала, что в ее жизни есть ценности, которые она не променяет ни на какую карьеру, это — дети.

«Я трудоголик, и для меня слово «работа» синоним «счастья», — рассказала Юлия в интервью журналу «7 Дней». — Часто говорят: я устал, много работаю. А я всегда отвечаю: «Какое счастье! Значит, тебе интересно жить».

Для Высоцкой игра в кино — это работа, и дружба — работа, и собственное тело — тоже работа. Она любит много двигаться и постоянно учиться. Благодаря этим качествам, Юлия прекрасно владеет английским, французским и итальянским языками, и недавно даже получила приглашение играть в Италии… Однако Высоцкая призналась, что вряд ли согласится: «Да, меня зовут играть в Неаполе. Нужно делать выбор, потому что придется оставить детей на восемь недель. А я не уверена, что готова на это пойти».

Впрочем, у жены режиссера Андрея Кончаловского и матери двоих детей — Марии и Петра — и без того много дел. «У меня в Тоскане очень много работы, связанной с кулинарными путешествиями: к нам приезжают люди учиться готовить, и мы снимаем об этом передачу», — отметила Высоцкая.

Кроме того, скоро в Москве актриса открывает вторую кулинарную студию — в самом центре, с видом на Кремль, а также новый ресторан. «Уютное место, но без высокой кухни — что-то близкое к тому, что я готовлю для «Едим дома!» — пояснила Юлия. И добавила, что располагаться заведение будет на Новорижском шоссе. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт творожников с морковью
Этот рецепт объединяет пользу творога и моркови, а также вносит разнообразие в рацион семьи. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог