«Вылитый папа»: дочка Леры Кудрявцевой пошла в отца

Телеведущая планирует крестины шестимесячной Марии.
09 Февраля 2019
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: Instagram*.com

В августе прошлого года Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз, родив долгожданную дочку Марию. За это время телеведущая показала в Сети всего пару снимков с малышкой, ни на одном из которых нельзя было разглядеть лица девочки. Телеведущая объясняет: она оберегает Машу от агрессии хейтеров.

Недавно Лера пообщалась с поклонниками в прямом эфире своей личной страницы в Сети. Телеведущая ответила на самые актуальные вопросы фанатов. Многим конечно же интересно было узнать, на кого похожа дочка Кудрявцевой. Звезда голубого экрана рассказала, что Маша растет копией своего папы — Игоря Макарова

«Дочка — вылитый папа. Не буду показывать ее до крестин. Думаю, крестной мамой будет моя сестра. Боюсь подписчиков, есть злые вонючки, которые фигню мне пишут. Им показывать дочку не хочу. Поэтому и фото мужа редко публикую», — рассказала Лера. 

Игорь Макаров с дочкой
Игорь Макаров с дочкой
Фото: Instagram*

Кудрявцева в принципе переживает из-за всего, что связано с её наследницей. Недавно, к примеру, малышка упала с небольшой высоты на пол, из-за чего Лера пережила сильнейший стресс. «Начала рыдать я, а не она. Короче я невротик», — честно признается ведущая. Впрочем, волнение Леры объяснимо, ведь она так долго мечтала о рождении второго ребенка и едва не потеряла надежду на то, что сможет после 45 лет снова стать мамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог