Выбираем «Лучшие игры 2011»!

Крупнейший игровой портал Рунета «Игры@Mail.Ru» представляет премию «Лучшие игры 2011»...
16 Февраля 2012
Фото: Фото предоставлено Mail.ru

Крупнейший игровой портал Рунета «Игры@Mail.Ru» представляет премию «Лучшие игры 2011» (http://games.mail.ru/bestgames/).

Премия «Лучшие игры 2011 года» присуждается в восьми различных номинациях, охватывающих все сегменты индустрии видеоигр, от компьютерных и консольных игр до игр для смартфонов, планшетов и социальных сетей. Особое внимание уделяется российским игровым продуктам и компаниям, которым посвящены две номинации. За победу борются 58 игр и 10 компаний.

Победители в каждой номинации определяются путем пользовательского голосования, которое продлится до 15 марта 2012 года.

Самые активные участники голосования получат призы, среди которых консоли PlayStation 3, планшеты iPad 2 и новейшие портативные консоли Sony PlayStation Vita!

«Премия «Лучшие игры 2011» — логичное продолжение нашей политики, нацеленной на создание максимально комфортной площадки для общения поклонников видео- и компьютерных игр. Ведь, в конечном счете, главная награда для издателей и разработчиков — народная любовь. Мы отбирали номинантов в тесном сотрудничестве с нашими пользователями. Наш портал, по данным Comscore, посещают более 13 миллионов человек в месяц, поэтому, уверен, по итогам голосования получится объективный портрет игровой индустрии», — комментирует старт голосования Александр Кузьменко, руководитель проекта Игры@Mail.Ru.

Проголосовать за любимую игру можно на сайте премии «Лучшие игры 2011»: http://games.mail.ru/bestgames/.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог