Вуди Аллен решил стать сутенером.

Известный американский режиссер Вуди Аллен решил сыграть в независимой комедии «Увядающий жиголо»,...
09 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известный американский режиссер Вуди Аллен решил сыграть в независимой комедии «Увядающий жиголо», режиссером и сценаристом которой выступит Джон Туртурро, сообщает «Variety». Герои картины — друзья-хасиды, решившие заняться проституцией и вызвавшие этим возмущение своей общины. Один из друзей — его играет Аллен — станет сутенером и будет подыскивать для другого платежеспособных дам, разочаровавшихся в семейной жизни. Сообщается, что одну из таких клиенток сыграет знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун, другую — София Вергара, звезда популярного сериала «Американская семейка».

Съемки «Увядающего жиголо» начнутся в апреле. Заметим, до этого Вуди Аллен покидал режиссерское кресло для участия в чужих проектах 12 лет назад, когда он сыграл в черной комедии Альфонсо Арау «По кусочкам».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог