«Всё тип-топ»: Муцениеце раскрыла подробности развода с Прилучным

Актриса рассказала, что наладила диалог с мужем.
25 Мая 2020
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Фото: Instagram*.com

Агата Муцениеце дала комментарий о том, как продвигаются её переговоры с Павлом Прилучным. Уже скоро супруги встретятся в суде, чтобы уладить все нюансы, связанные с разводом. Будут приняты решения по разделу совместно нажитого имущества и опеке над детьми. Актриса радуется: похоже, им удастся договориться обо всём мирно.

«Диалог налажен и я надеюсь, что мы вырулим хорошими друзьями. Всё потихонечку идёт тип-топ», — рассказала Агата в программе «Ты не поверишь!».

Ранее между звездой «Мажора» и его супругой случилась грандиозная ссора. Актриса пожаловалась, что актёр в состоянии алкогольного опьянения якобы поднял на неё руку, а также довёл сына и дочку до слёз. После этого Агата вместе с детьми съехала из загородного дома мужа. Всё это произошло уже после того, как супруги в середине февраля объявили о решении развестись.

Муцениеце, напомним, рассказывала, что именно она стала инициатором расставания. По словам Агаты, она устала бороться за сохранение своего брака. В звёздной семье царили итальянские страсти с бурными сценами ревности и выяснениями отношений. Обычно это заканчивалось примирением, пока однажды актриса не решила поставить точку в семейной жизни с Прилучным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог