Вся «ВИА Гра» снова вместе!

27 марта 2011 года в концертном зале «Crocus City Hall» состоится юбилейный концерт группы «ВИА...
15 Марта 2011
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

27 марта 2011 года в концертном зале «Crocus City Hall» состоится юбилейный концерт группы «ВИА Гра». Гостями праздничного вечера станут Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Вера Брежнева, Алена Винницкая, Светлана Лобода и другие не менее именитые персоны.

За десять лет существования группа «ВИА Гра» выпустила пять студийных альбомов, 28 видеоклипов, получила множество музыкальных наград, премий и статус одной из самых успешных и самых гастролирующих русскоязычных музыкальных групп. Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер и новая солистка Ева Бушмина признаны самыми сексуальными девушками в России и СНГ.

За плечами у группы аншлаговый юбилейный концерт в Киеве, который состоялся 6 ноября 2010 года в национальном дворце «Украина».

Четырехтысячная площадка не смогла вместить всех желающих.

В Москве группа готова повторить с еще большим успехом свою уникальную концертную программу, когда на одной сцене соберутся все экс-солистки коллектива. За эти десять лет группа сменила 12 солисток и 13 составов. Столь частая ротация участниц говорит лишь о том, что успех «ВИА Гры» тесно связан и с работой продюсеров коллектива Константина Меладзе и Дмитрия Костюка.

В этот вечер поклонников ожидает только живой звук, незабываемые эмоции, драйв и неуемная энергетика песен.

Музыкальная подборка такова, что узнаваемых композиций набирается больше чем на два десятка. Не каждый коллектив может похвастаться таким количеством хитов в своем репертуаре.

Здесь каждый сможет окунуться в бесконечный мир нежности и любви, света и тепла, в прекрасный цветочно-звездный тандем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог