Вся сила «умных» кристаллов для красоты вашей кожи

Остановите старение кожи и подарите ей свежесть и сияние!
23 Июля 2012
Фото: PhotoXpress

Красота — страшная сила! Кто посмеет спорить с этим утверждением? Важной составляющей этой силы является наша кожа. Как же повезло тем, кто от природы имеет гладкую, эластичную, сияющую кожу! Но, увы, даже для этих немногочисленных счастливчиков всегда найдутся факторы, которые подпортят хорошую наследственность. Загрязненная окружающая среда, стрессы, недостаток сна, неправильное питание, курение, лекарства — все это крайне неблагоприятно воздействует на нашу с вами «оболочку». А ранние морщины? Кто может быть от них застрахован? В итоге мы смотрим на себя в зеркало и не можем улыбнуться своему отражению, потому что то, что мы видим, нас совершенно не радует.

Фото: PhotoXpress
Фото: PhotoXpress

Однако не стоит расстраиваться. Мы сами должны позаботиться о своей коже, подарить ей сияние и упругость, а себе, любимым, — хорошее настроение. Главное — не лениться. У вас нет времени на посещение салонов красоты или вы не можете себе позволить дорогостоящие SPA-процедуры? Не проблема!

Израильская компания «DeSheli» создала профессиональную эксклюзивную косметическую продукцию как раз для предотвращения старения и улучшения состояния кожи. Одним из наиболее ярких изобретений является технология, способная восстанавливать клетки эпидермиса. Она получила название «интеллигентные кристаллы». Действие происходит на клеточном уровне благодаря определенным активным веществам, которые за кратчайшие сроки позволяют вернуть молодость кожному покрову.

Линия «Crystal Youth Anti Аge»
Линия «Crystal Youth Anti Аge»
Фото: Фото предоставлено PR-службой компании «DeSheli»

В их задачу входит борьба с аллергическими реакциями, излишней или недостаточной влажностью, жирностью, восстановление иммунитета кожи, защита от свободных радикалов и агрессивных воздействий внешней среды. «Умные кристаллы» усиливают воздействия косметических препаратов, в состав которых они входят, и обеспечивают максимальную эффективность активных компонентов, помогая при этом настроить клетки кожи на первоначально правильную частоту их работы.

Продукция от компании «DeSheli» является на сегодняшний день самым эффективным омолаживающим средством. Данная продукция предназначена для девушек и молодых людей до 35 лет (линия «Crystal Youth Pro Аge»), а также для женщин и мужчин после 35 (линия «Crystal Youth Anti Аge»).

Линия «Crystal Youth Pro Аge»
Линия «Crystal Youth Pro Аge»
Фото: Фото предоставлено PR-службой компании «DeSheli»
Фото: PhotoXpress

В состав средств входят только натуральные компоненты. Принцип действия косметики — распознавание информации о процессах старения, которые заложены в коже человека, и программирование их действия в обратном направлении. Косметика «DeSheli» является безопасной и гипоаллергенной.

Так как же провести SPA-процедуру у себя дома с помощью продукции «DeSheli»?

Подобную процедуру нужно начать с очищения. Для начала необходимо удалить косметику и загрязнения и размягчить ороговевший слой кожи нежным молочком. Далее необходимо воспользоваться скрабом, чтобы удалить омертвевшие частички кожи и произвести более глубокое очищение. После этого обязательно используйте грязевую маску с белой глиной — ее активные элементы выравнивают цвет лица и очищают поры.

Следующим этапом увлажняем, освежаем и успокаиваем кожу фитотоником на основе экстрактов трав. Далее используем активный липосомный гель для повышения эластичности кожи. Завершаем домашнюю SPA-процедуру нанесением дневного увлажняющего крема с солнцезащитными фильтрами, который одновременно является отличной основой под макияж. Не забудьте о нежной коже вокруг глаз — это самое деликатное место нашего лица нуждается в особом уходе! Гель для век уменьшит отечность, уберет темные круги и разгладит морщинки.

Ну, а теперь самое время посмотреть на себя в зеркало и улыбнуться своему отражению. Ведь это так красиво, когда кожа сияет!

Товар сертифицирован.

Необходима консультация специалиста.

Подробная информация по телефону +7 (495) 727-39-77

или на сайте www.desheli.com

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог