Всего год прошел: потерявший жену Норкин женился на блондинке

Ведущий уже снова счастлив в личной жизни.
Евгения Масленникова
|
03 Сентября 2021
Андрей Норкин с новой женой — фото
Андрей Норкин женился во второй раз
Фото: @norkinntv/instagram*

Андрей Норкин признался, что снова стал семейным человеком. Как выяснилось, сегодня известный ведущий женился во второй раз.

Избранницей овдовевшего год назад Норкина стала блондинка, которая очень похожа на его покойную супругу. Андрей уже поделился первыми фото со своей новой любовью. Судя по снимкам в Инстаграме*, молодожены являются примерно ровесниками. Ведущий снова остановил свой выбор на светловолосой красавице.

Невеста пришла в ЗАГС не в белом платье, из чего можно сделать вывод, что это уже не первая её свадьба. Личность новой жены Норкина пока что держится в секрете. Журналистам не удалось узнать, на ком женился ведущий и как давно начался их роман.

Норкин, напомним, стал вдовцом в июне прошлого года. Его предыдущая супруга Юлия скончалась при таинственных обстоятельствах. Ходили слухи, что она свела счеты с жизнью из-за депрессии. В её окружении говорили, что тяжелый период в жизни был связан с проблемами в браке. Норкин, впрочем, эту информацию не подтверждал.

Андрей Норкин
Андрей Норкин с женой Юлией
Фото: @norkinntv/instagram*

Согласно опубликованной в СМИ информации Юлия умерла от инфаркта, который был спровоцирован давними проблемами со здоровьем. Звучала версия и о том, что жена Норкина незадолго до смерти узнала о смертельном диагнозе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог