«Все включено!» Расстроенная Подольская сообщила, что располнела в отпуске

Певица намерена бороться с набранными килограммами.
Наталья Подольская — фото
Наталья Подольская
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

Наталья Подольская накануне вернулась в Москву из Египта, где отдыхала с семьей. Встав на весы, певица обнаружила, что немного расслабилась в отпуске и обзавелась несколькими лишними килограммами.

«Привезла с собой из «Все включено» три килограмма... Так трудно войти в режим! В этот раз попробую мягко возвращать себя к привычному режиму питания»,

— поделилась певица с подписчиками официального Инстаграма*.

Артистка намерена исключить из рациона жирное мясо и, конечно же, хлебобулочные изделия, сделав исключение для цельно-зернового хлеба.

Что касается проведенного отпуска, то Наталья наслаждалась им в компании сыновей, сестры-двойняшки Юлианы и их общей подруги, которая тоже прилетела к морю с детьми. Артистка призналась, что мечтала о таком отдыхе в компании близких целых 15 лет.

Присутствие детей совершенно не мешала звезде веселиться на пляже. Например, в один из дней супруга Владимира Преснякова устроила зажигательные танцы на шезлонге у бассейна. Звезда была одета в крошечное бикини с ярким принтом в виде зигзагов, которое подчеркнуло ее изящную фигуру.

Подольская вскочила на шезлонг и стала двигаться словно туземка в такт музыке, игравшей на территории отеля, затем она подняла вверх руки, чем привлекла внимание других отдыхающих.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог