«Все будет хорошо, вылечимся!: Анна Седокова о здоровье женатого бойфренда

Певица рассказала о серьезной травме возлюбленного.
10 Ноября 2019
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Прошло всего несколько месяцев, как Анна Седокова представила общественности своего нового возлюбленного — баскетболиста Яниса Тимма. Накануне Анн пожаловалась поклонникам в социальных сетях о том, что молодой мужчина получил травму и теперь у него очень сильно болит рука. «Сегодня, в 5 утра, он прилетел после очень сложной игры. В 12 мы были на студии. Вместе. Теперь, я знаю, что по-настоящему важно и что значит быть для кого-то по-настоящему важным»,  — поделилась Аня. «Все будет хорошо, вылечимся. Рука будет у Яниса как новенькая», — добавила звезда. 

А далее певица призналась, что встретив Яниса, искренне полюбила баскетбол и теперь старается не пропускать ни одной игры: «Полюбив баскетболиста, я искренне влюбилась в этот вид спорта. Во-первых, самые крутые парни там.  Средний рост — 2 метра и атлетическое телосложение. Постоянно что-то происходит, очки и броски. Если в футболе или хоккее интересно, когда забивают 3-4 мяча, то в баскетболе их минимум 60, в одно кольцо. Сидишь ближе и все видишь, чувствуешь игру. Правда, круто!»

Анна Седокова с новым возлюбленным
Анна Седокова с новым возлюбленным
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Напомним, слухи о романе Анны Седоковой и латвийским баскетболистом Янисом Тиммом появились еще в августе прошлого. Примечательно, что у спортсмена есть супруга, у которой он требует развод, и маленький сын Кристиан. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог