«Время защищаться от лжи»: Бузова разоблачила нового гендиректора МХАТа

Певица не намерена спокойно соглашаться с отменой спектакля «Чудесный грузин».
Ольга Бузова и Тимур Дружков — фото
Ольга Бузова и Тимур Дружков
Фото: LEGION-MEDIA

Владимир Кехман, назначенный новым гендиректором МХАТа имени Горького, принял первое решение – снял из репертуара спектакль «Чудесный грузин», в котором играет Ольга Бузова. Постановка должна была пройти 2 ноября, но руководство объявило, что она не состоится, поскольку никто не покупает билеты на звезду «Дома-2».

Телеведущая была возмущена до глубины души, что на нее возложили всю вину за отмену спектакля, и поспешила у себя в сторис разоблачить Кехмана. Артистка рассказала, что «Чудесного грузина» внесли в общее расписание совсем недавно, а афиши появились лишь на прошлой неделе. Но даже без рекламы билеты в продаже на момент назначения нового гендиректора были раскуплены на 50%. Уже 30 октября из 1500 мест свободными оставалось лишь четыре, а к вечеру и их разобрали.

«Пришло время защищаться от лжи руководства МХАТа и рассказать вам правду… Что значит плохие продажи? Если билетов уже не было в кассах… Доказательство и скрины того, что билетов нет, в моих сторис! Мои слова не водица, у меня все запротоколировано. Зачем МХАТу врать своему зрителю, что на меня не продаются билеты? Чтобы очернить меня и приподнять себя? Ну это подходит для шоу-бизнеса, но я не думала, что такое бывает в мире, где живет легендарное искусство»,

— принялась негодовать звезда «Дома-2».

Бузова посетовала, что с ней даже не удосужились провести личную встречу, а об отмене спектакля она узнала по эсэмэс. Певица полагает, что на самом деле Кехман недолюбливает ее лично, но не решает честно озвучить свою позицию, предпочитая всех обманывать.

«Если господину Кехману непривлекательна моя кандидатура, то почему не сказать об этом честно, прямо и открыто! Это право театра, но не вводите в заблуждение зрителя!»

— добавила Ольга и пригрозила, что теперь с руководством МХАТа она будет общаться в правовом поле, ведь у нее на руках до сих пор остается подписанный договор на две постановки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог