Врачи ужаснулись болезни Виктории Макарской

Певица бросила все силы на лечение.
22 Апреля 2017
Виктория и Антон Макарские
Виктория и Антон Макарские
Фото: @makarskie Instagram* Виктории Макарской

Виктория Макарская была вынуждена в срочном порядке улететь в Израиль для восстановления. Как рассказала певица, у неё случилась очень сильная простуда, последствия которой привели в ужас столичных врачей. «После гастролей сильно простудилась и разболелась. И ухо, и горло, и нос. Обычно переношу любые трудности, а тут, вдруг, тело запротестовало... Врач в Москве слегка ужаснулась увиденным!» — рассказала Виктория.

Певица, узнав о своей болезни, пришла в отчаяние и расплакалась. Позже, израильский врач обнадежил российскую звезду. Под угрозой оказался в первую очередь голос артистки, поэтому ей рекомендовали «замолчать» на несколько дней. Трудность состоит в том, что уже через два дня у четы Макарских, Виктория выступает вместе с мужемАнтоном, запланирован «живой» концерт в Ярославле. Артистка призналась, что бросила все силы на лечение.

Вместе с собой на море Виктория взяла дочку — четырехлетнюю Машу. Кстати, для наследницы звездной пары Израиль является родной страной. Именно здесь, в одной из местных клиник, она появилась на свет. Роды стали долгожданным событием в семье Макарских. Долгое время у звездной пары не получалось зачать наследников. Макарские обращались за помощью к врачам, однако те не могли им помочь. Когда Антон с женой уже успели отчаяться, Виктория узнала о том, что ждет дочку. А спустя три года она снова забеременела. А не так давно певица призналась, что она с мужем спланировала рождение третьего ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог