Возьми меня, Вуди!

Марокканская танцовщица Карима аль-Маруг по прозвищу Руби, прославившаяся своим участием в...
31 Мая 2011
Вуди Аллен
Вуди Аллен
Фото: RussianLook.com

Марокканская танцовщица Карима аль-Маруг по прозвищу Руби, прославившаяся своим участием в сексуальном скандале вокруг премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, хочет стать новой музой Вуди Аллена.

О своих мечтах девушка поведала в своем письме знаменитому режиссеру. Написать Аллену Руби решилась после того, как узнала, что он с симпатией отозвался о ней на завершившемся недавно Каннском кинофестивале. «Я никогда не встречался с ней, но она кажется мне привлекательной. Может быть, она смогла бы играть в кино», — сказал Аллен во время беседы с журналистами.

Карима аль-Маруг по прозвищу Руби
Карима аль-Маруг по прозвищу Руби
Фото: RussianLook.com

После столь лестной характеристики, процитированной итальянскими газетами, Руби обратилась к режиссеру: «Дорогой маэстро! Я узнала о том, что вы заинтересовались моей персоной. Я очень горжусь таким вниманием и надеюсь не разочаровать вас». Затем девушка сообщила, что хотела бы как можно скорее встретиться с Алленом и обсудить совместные творческие планы. И хотя репутация Руби в настоящий момент не идеальна, сотрудничество с великим режиссером способно превратить танцовщицу в уважаемую актрису. Ведь на самом деле Руби — серьезная девушка, интересуется литературой, искусством и философией, и даже читала Кьеркегора, что, согласитесь, по силам далеко не каждому.

«У меня есть мечта — быть вашей новой музой, новой Миа Фэрроу, новой Дайан Китон. С вашей помощью я хотела бы стать Пурпурной розой Каира, которая могла бы въехать в свое будущее на белом коне», — неистовствует Руби в конце своего письма, опубликованного итальянским изданием «Oggi».

Между тем, Вуди Аллен планирует начать съемки своего следующего фильма в Риме в самое ближайшее время — 18 июня.

В новой картине режиссера роли сыграют Алек Болдуин, Эллен Пейдж, а также Пенелопа Крус и Джесси Айзенберг. Растрогало ли режиссера послание скандальной танцовщицы и пригласит ли он ее в свой фильм, пока неизвестно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог