Возлюбленная Тимати обиделась на то, что ее назвали анорексичкой

21-летняя модель жестко ответила на упреки в излишней худобе.
09 Сентября 2014

Нелегко приходится известным девушкам, ведущим в Сети микроблог. Они то и дело попадают под шквал критических комментариев и нелицеприятных замечаний. Вот и возлюбленной рэпера Тимати, манекенщице Алене Шишковой, пришлось на днях разразиться гневной речью в адрес читателей ее Instagram*. Под очередной фотографией, на которой роскошная блондинка позирует в леггинсах и обтягивающей майке, подписчики блога оставили множество комментариев. Большинство читателей сошлись в диагнозе — анорексия.

Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: alenkashishkova (Vk.com)

Подобная критика разозлила 21-летнюю модель и она решила ответить обидчикам. «Моя последняя фотография вызвала ажиотаж и негодование борцов с анорексией и фотошопом, — обратилась к пользователям Интернета Шишкова. — Спешу утешить всех озабоченных, что никакой анорексии у меня нет, необходимости уменьшать талию в фотошопе тоже нет. А еще у меня нет желания призывать всех худеть или толстеть. Я считаю недопустимым делать такие комментарии другим девушкам — указывать худеть им еще или хватит. Если вы таким способом себя успокаиваете, сидя на диване с колой и парочкой жирных хот-догов, если это как-то оправдывает вам вашу лень и чревоугодие, то это исключительно ваши психологические проблемы, мне они не интересны! И всех, кто считает для себя важным указывать мне, что делать, я буду посылать в бан! Не поленюсь, потрачу на это время».

К слову, недавно счастливая мама полугодовалой дочери Алисы поделилась у себя на странице новой фотографией с девочкой. Коллаж составлен из трех снимков, на которых Алена запечатлена с ребенком на руках. Небольшую фотосессию маме и дочке устроили на крыше, откуда открывается вид на Москву.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог