Вот это честный кадр: появилось фото Бузовой со вторым подбородком

Телеведущую продолжают критиковать за увлечение фтошопом.
Екатерина Нечаусова
|
10 Сентября 2021
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

35-летняя Ольга Бузова уверяет, что ведет здоровый образ жизни, тщательно следит за питанием, тренируется и не позволяет себе набрать ни одного лишнего килограмма. Однако хейтеры то и дело обрушиваются с критикой на певицу, подозревая, что на самом деле ее фигура не столь уж идеальна, потому что на всех фото и видео, публикуемых в Инстаграм*, артистка использует фильтры и фотошоп.

В доказательство в Сети появился кадр, сделанный на занятиях Ольги, на котором можно заметить у нее второй подбородок. Вот это честный снимок, демонстрирующий, как на самом деле выглядит певица, обрадовались пользователи соцсетей.

Между тем, в недостатках звезды «Дома-2» нет ничего страшного, но многих возмущает сам факт того, что певица упорно их скрывает, хотя все время говорит о том, что честна со своими подписчиками. Бузова, со своей стороны, не раз пыталась оправдываться за фотошоп, отмечая, что она, как любая девушка, хочет выглядеть красиво, а из-за напряженного рабочего графика не всегда бывает в форме – вот тут-то ее спасают фильтры.

К слову, достается Ольге и за ее невероятную трудоспособность. Телеведущая работает без выходных, летая между странами, чтобы принять участие то в одном, то в другом проекте. Не удивительно, что всех интересует, как именно знаменитость расслабляется и снимает накопившийся стресс. Злопыхатели уже не раз подозревали артистку в пристрастии к спиртным напиткам, намекал на это и экс-возлюбленный Бузовой Давид Манукян. А в эфире телеканала «Матч ТВ» с певицей случилась нешуточная истерика, стоило комментатору Дмитрию Губерниеву пошутить, что она пьет коньяк по утрам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог