Восьмилетняя дочь Юлии Началовой получила первую роль

Вера Алдонина снялась в новом клипе своей мамы.
29 Августа 2015
Юлия Началова с дочерью Верой
Дочь Юлии Началовой дебютировала в качестве в качестве актрисы
Фото: Филипп Гончаров
Александр Могилев и Лариса Полунина
Александр Могилев и Лариса Полунина сыграли взрослую любовь
Фото: пресс-служба Юлии Началовой

В новом видео Юлии Началовой на песню «Жди меня» восьмилетняя Вера Алдонина сыграла юную леди, испытывающую первую любовь. Чтобы получить эту роль, девочке пришлось пройти кастинг на общих условиях.

«Идея клипа состоит в том, чтобы показать все стадии жизни влюбленных людей, — рассказала  7days.ru Юлия Началова. — Сначала невинную и чистую детскую любовь, потом взрослую, когда начинаются первые скандалы, эмоции, выяснение отношений, и зрелую, когда людям уже нечего выяснять и доказывать. Это одно из немногих видео, которое снималось не как клип, а в стиле кино. На каждую роль мы подбирали красивых актеров, и Вера, как и все девочки, проходила кастинг. Наверное, в том, что она справилась на сто процентов, большую роль сыграло то, что Вера работала в паре со своим одноклассником Даней Кирюткиным: они как раз сейчас испытывают те же чувства, что и юные герои клипа».

Певица заранее предупредила дочку, что это будет нелегкая работа, и к ней надо отнестись со всей серьезностью. И Вера блестяще справилась со своей задачей. Вполне возможно, девочка в будущем станет актрисой. «Мне как любой маме, конечно, побыстрее хочется узнать какую профессию выберет дочь, но точно сказать пока сложно. Сегодня она хочет стать актрисой, завтра певицей, послезавтра химиком, чтобы создать лекарство от всех болезней… Сейчас я наблюдаю тягу к творчеству на генетическом уровне. Пока вижу ее актрисой, тем более, у нее для этого есть все задатки — Вера прекрасно поет и танцует».

Вера Алдонина и Даня Кирюткин
Вера и Даня сыграли детскую любовь
Фото: пресс-служба Юлии Началовой

Новое видео Юлии Началовой «Жди меня» — совместное творение с легендарным композитором и музыкальным продюсером Уолтером Афанасьефф (автор известных хитов Селин Дион, Уитни Хьюстон, Мэрайи Кэри, двукратный обладатель премии «Грэмми», продюсер проекта «Главная сцена» телеканала «Россия-1»). Песня была записана на студии в Лос-Анджелесе, а для съемок клипа Уолтер Афанасьефф специально прилетел из Америки, чтобы исполнить свою партию на раритетном музейном рояле, на котором играл сам Сергей Рахманинов. Хореографическую партию придумал и исполнил победитель шоу «Танцуй» на Первом канале Александр Могилев и финалистка шоу Лариса Полунина.

Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: пресс-служба Юлии Началовой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог