Восемь мастерских перевоплощений Натальи Водяновой в рекламе

Для какого бренда Наталья Водянова не только рекламирует, но и создает модели?
28 Февраля 2014

28 февраля известной супермодели Наталье Водяновой исполняется 32 года. Многодетная мама, кстати, находящаяся в ожидании рождения четвертого малыша, не ограничивает свой рабочий график. Средства массовой информации то и дело сообщают о ее появлении на том или ином светском мероприятии или показе. В день рождения Натальи Водяновой портал «7Дней.ru» решил вспомнить ее лучшие рекламные образы.

Наталья Водянова в рекламной кампании Jacob & Co
Наталья Водянова в рекламной кампании Jacob & Co
Фото: Jacob & Co

Известная российская модель в течение нескольких лет была лицом компании Jacob & Co, продукция которой пользуется высокой популярностью среди бизнес-элиты и звезд мирового шоу-бизнеса. На рекламном постере, посвященном запуску новой коллекции, Наталья Водянова подчеркивала красоту аксессуаров — браслетов, серег и колец. Маленькое черное платье оттеняло модный леопардовый принт и серебристый оттенок украшений. В образе Водяновой акцент был сделан на глаза, подчеркнутые дымчатым макияжем. Дополняла его элегантная прическа в стиле ретро.

Наталья Водянова в рекламной кампании Givenchy
Наталья Водянова в рекламной кампании модного дома Givenchy
Фото: Givenchy

Для участия в рекламной кампании модного дома Givenchy Наталье Водяновой пришлось изменить цвет волос. Пепельно-русая блондинка перевоплотилась в брюнетку и в паре с другой моделью Марией Карлой Босконо (Maria Сarla Boscono) представила одну из весенне-летних коллекций, модным течением которой стали графические черно-белые линии.

Здесь Наталья Водянова предстала практически в своем натуральном бьюти-образе — без замысловатой прически и яркого макияжа. Глядя на эту русскую красавицу, сложно представить, что она — многодетная мама.

Наталья Водянова в рекламной кампании Louis Vuitton
Наталья Водянова в рекламной кампании Louis Vuitton
Фото: Louis Vuitton

Известно, что сумок и сумочек у девушек много не бывает. Об этом была и рекламная кампания Louis Vuitton с участием Натальи Водяновой. Русская модель в созданном образе выглядела очень сексуально. Это подчеркивала ее гладкая прическа и платье с глубоким V-образным вырезом. 

Наталья Водянова в рекламной кампании парфюмерной воды Midnight Pearl от Oriflame
Наталья Водянова в рекламной кампании парфюмерной воды Midnight Pearl от Oriflame
Фото: Oriflame

Для участия в рекламной кампании парфюмерной воды Midnight Pearl от Oriflame Наталья Водянова перевоплотилась в диву 40-х годов. Для женственного и невероятно сексуального образа модели было выбрано черное декольтированное кружевное платье, а к нему — длинные перчатки. Чувственный макияж Натальи, выполненный с акцентом на губы сочного ягодного оттенка, словно намекал, что аромат предназначен для представительниц прекрасного пола, уверенных в своем очаровании.

Хороша Наталья Водянова и в рекламе осенней коллекции итальянской марки Aspesi. По задумке фэшн-фотографа Паоло Роверси (Paolo Roversi ), российская модель предстала на фото в черно-белом варианте. Лаконичность ее образа поддерживал и антураж, окружающий звезду мировых подиумов. Темные стены, дощатые столы и намек на окно со слабым пробивающим светом не отвлекали внимание от центральной фигуры — Натальи Водяновой. В этой фотосессии она выглядела словно девушка, одолжившая одежду у своего возлюбленного.

Наталья Водянова в рекламе осенней коллекции итальянской марки Aspesi
Наталья Водянова в рекламе осенней коллекции итальянской марки Aspesi
Фото: Aspesi
С 2009 года Наталья Водянова представляет французский бренд нижнего белья Etam
С 2009 года Наталья Водянова представляет французский бренд нижнего белья Etam
Фото: Etam

Российская модель с 2009 года также представляет французский бренд нижнего белья Etam. Однако Наталья Водянова является не просто лицом рекламной кампании, а еще и выпускает именную линию «Наталья для Etam». Эту фотографию модель сопроводила комментарием на своей страничке в Facebook*: «Моя новая коллекция для Etam. Здесь я на третьем месяце беременности, конечно, сейчас я выгляжу по-другому».

Для своего образа Наталья Водянова предпочла оттенки живой природы: зеленый, розовый, коричневый. Во время фотосессии она выглядела удивительно юной и по-весеннему прекрасной. Это подчеркивали слегка влажные волосы, разделенные прямым пробором, и практически полное отсутствие макияжа.

Наталья Водянова в рекламной кампании Stella McCartney
Наталья Водянова в рекламной кампании Stella McCartney
Фото: Stella McCartney

С маркой Stella McCartney Наталью Водянову связывает многолетняя дружба и профессиональные отношения. Поэтому посланницей весенне-летней коллекции английского модельера вновь была российская модель. Дизайнер использовала ткани ярких фруктовых оттенков и рискнула предложить модницам одежду большего размера с прямым кроем. Насколько идея оказалось удачной, можно было видеть благодаря Наталье Водяновой.

Кстати, во время фотосессии модель позировала на техническом материале, который применяется в качестве утеплителя. Его нейтральный оттенок не перетягивал внимание, поэтому в центре — Водянова, цвет глаз которой подчеркивал изумрудно-яблочный оттенок новой коллекции Stella McCartney.

Наталья Водянова в рекламной кампании сезона весна/лето 2012 бренда Stuart Weitzman
Наталья Водянова в рекламной кампании сезона весна/лето 2012 бренда Stuart Weitzman
Фото: Stuart Weitzman

И вновь черно-белая гамма. Рекламная кампания сезона весна-лето 2012 бренда Stuart Weitzman, посланницей которой стала Наталья Водянова, словно подчеркивала, что обувь — это первое, что люди надевают по утрам, и последнее, что снимают перед сном.

Рекламный образ, в котором предстала модель, запечатлел ее в полуобнаженном виде. На модели была лишь широкополая шляпа, черные трусики и сапоги на высоком каблуке. Умение Натальи Водяновой перевоплощаться в задуманный образ активно подчеркивали и ее поклонники. К примеру, один из комментариев: «Когда смотрю ее фотосессии, не могу сказать, что она красива (но на вкус и цвет), но обладает изюминкой. А как умеет преображаться — это что-то... Каждый раз удивляюсь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог