Воробьева наградили за футбол

Актер и певец Алексей Воробьев принял участие во всероссийском проекте чемпиона по дзюдо Дмитрия...
07 Сентября 2010
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Актер и певец Алексей Воробьев принял участие во всероссийском проекте чемпиона по дзюдо Дмитрия Носова «Я Люблю Футбол» в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу в России.

Жители пяти городов Кемеровской области первыми стали зрителями грандиозного спортивного шоу: местные футбольные команды, выигравшие накануне в отборочных турнирах, каждый день играли с командой звезд спорта и шоу-бизнеса, в которую вошли Дмитрий Носов, Алексей Воробьев, Хасан Бароев, Эдгард Запашный и многие другие, а вечером праздник завершался большим концертом с участием Аниты Цой, Полины Гагариной и Алексея Воробьева.

Кроме всего прочего, из этой замечательной поездки футболист, актер, певец Алексей Воробьев привез не только массу футбольных голов, впечатлений, но и медаль «За веру и добро», которую ему вручил сам губернатор области Аман Тулеев.

А сразу после выступления в Кемерово Алексей срочно вылетел в Архангельск, где принял участие в Областном слете учителей.

Лучшим из них были вручены правительственные награды, а завершилось все грандиозным сольным концертом Воробьева.

«Для такого закоренелого двоечника, каким был в школе я, очень весело и даже символично выступать на таком ответственном учительском мероприятии!

– комментирует свою поездку Алексей. – Поэтому я не преминул воспользоваться случаем, чтобы со сцены попросить учителей быть снисходительными к своим ученикам и особенно к нам, двоечникам – ведь несмотря ни на что, из них все-таки иногда вырастают приличные люди!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог