Воробьев взволновал 55-летнюю Безрукову обнаженным торсом

Актриса открыто пофлиртовала с певцом.
12 Ноября 2020
Роман Алексея Воробьва с Ириной Безруковой
Алексей Воробьев
Фото: Instagram*

В Сети вновь заговорили о романе Алексея Воробьева и Ирины Безруковой. Еще несколько лет назад ходили слухи, что у звездной пары была недолгая связь, но весомых доказательств у сплетников не нашлось. А на днях 55-летняя актриса как будто бы намеренно напомнила о былой интрижке с молодым певцом, начав с ним открыто флиртовать в соцсети.

Формальным поводом для общения знаменитостей стал пост Воробьева, пытающегося покорить Голливуд, о начале съемок в новом американском проекте, где ему предстоит сыграть будущего президента России. Певец попросил пожелать ему удачи и признался, что это для него «волнующий и ответственный момент».

На сообщение артиста одной из первых отреагировала бывшая жена Сергея Безрукова, начав обсуждать с Алексеем правильное использование слов «волнующий» и «волнительный».

«Слово «волнительно» неграмотно использовать в речи. Но ты ведь артист и знаешь, что верно писать и говорить», — ни с того ни с сего похвалила Воробьева актриса.

Подписчики же решили, что Безрукова сама переволновалась, увидев в ленте фото полуобнаженного певца, и не нашла ничего лучше, чем устроить мини-урок русского языка для артиста, видимо, пытаясь таким образом привлечь внимание бывшего любовника.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог