Волочкова возобновила роман с бывшим возлюбленным

Артистка опубликовала в своем микроблоге фотографию с бывшим возлюбленным.
21 Февраля 2014

После расставания с «мистическим» возлюбленным Бахтияром Салимовым сердце балерины Анастасии Волочковой было свободно. Несмотря на то, что приму продолжали задаривать букетами неизвестные поклонники, а на светских мероприятиях Анастасия появлялась в основном в сопровождении Сергея Зверева, о настоящем положении дел на личном фронте Волочковой никаких сведений не было.

Однако 21 февраля артистка дала повод российским СМИ посудачить о ее личной жизни, опубликовав в своем микроблоге в Instagram* фотографию с бывшим возлюбленным. На снимке балерина стоит в объятиях Бахтияра. «Завтрак перед вылетом с мистическим @vladivostok0703», — подписала фотографию Анастасия.

За день до этого на страничке Волочковой в Сети появилось еще одно ее фото с несколькими букетами любимых белых роз. Анастасия сопроводила данный снимок хэштегами: «#цветы #бахтияр #любовь». Похоже, что в роман между бизнесменом и балериной после расставания вспыхнул с новой силой.

Напомним, что в ноябре 2013 года в интервью журналу «7 Дней» Волочкова озвучила причины расставания с Бахтияром. Она посетовала на «расстояния и часовые пояса», которые разделяют ее и Салимова: «Мы виделись от силы два дня в месяц, а я очень эмоциональная женщина, мне этого мало. Если к этому добавить необоснованную ревность Бахтияра и попытки его окружения оговорить меня, складывается нерадостная картина. Я сама настояла на нашем расставании».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог