Волочкова сильно переживает за свой вокал

Известная балерина Анастасия Волочкова, решившая попробовать свои силы на музыкальном поприще...
04 Марта 2013
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: из микроблога

Известная балерина Анастасия Волочкова, решившая попробовать свои силы на музыкальном поприще, похвалила педагога по вокалу, которая занимается с ней для телепроекта «Две звезды». Однако, несмотря на занятия, Анастасия все равно переживает, что пока не достигла нужного уровня вокального мастерства. «Эфир «Две звезды» на Первом… Переживаю очень... Я ведь только учусь. У меня ведь меньше опыта в вокале из всех участников», — призналась Волочкова читателям своего «Твиттера». Анастасия также поблагодарила педагога Викторию Белову: «Я счастлива, что у меня лучший педагог по вокалу — @victoriabelova7.

Это гарантия результата. Я свято верю! Спасибо, дорогая Вика, за помощь в вокале. За присутствие на прогонах и съемках. Это большая для меня поддержка!» Впрочем, далеко не всем нравится, как Волочкова выступает на проекте, зачастую ей пишут нелестные отзывы. Однако, Анастасия, кажется, справилась с нервами, и решила жестко ответить завистникам: «Если вам что-то во мне не нравится, не обязательно мне об этом сообщать. Переживите этот шок самостоятельно».

Читайте также:

Волочкова споет о Родине
Анастасии Волочковой необходима вера
Анастасии Волочковой нужна поддержка
Ева Польна плохо вжилась в образ Эдиты Пьехи

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог