Водянова родит ребенка в мае следующего года

Сейчас Наталья, которая в июле этого года заявила о намерении покинуть модельный бизнес, находится на втором месяце беременности.
05 Ноября 2013
Наталья Водянова станет мамой в мае 2014 года
Наталья Водянова
Фото: Splash News/All Over Press

5 ноября модель Наталья Водянова и ее возлюбленный, бизнесмен Антуан Арно, сообщили радостную весть — через семь месяцев они станут родителями. Сейчас Наталья, которая в июле этого года заявила о намерении покинуть модельный бизнес, находится на втором месяце беременности.

«Я очень благодарна моим девочкам в фонде «Обнаженные сердца» и всем домашним за терпение и понимание в эти первые месяцы беременности. Особенно благодарна тем, кто о моем положении не был осведомлен. Один наш сотрудник (конечно же, это был мужчина), который иногда подвозит меня домой, еще в сентябре пожаловался моему ассистенту, что у Натальи «нервный срыв», потому что, когда в автомобиле, она все время ест!))) Мы ожидаем прибавления в мае следующего года, и все родные в предвкушении», — отметила Водянова.

Напомним, что у Натальи уже есть трое детей от британца Джастина Портмана — 11-летний Лукас, 7-летняя Нева и 6-летний Виктор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог