Водонаева утверждает, что бывший директор спекулирует на ее имени

Телеведущая Алена Водонаева сообщила в своем микроблоге печальную новость.
29 Мая 2014

Телеведущая Алена Водонаева сообщила в своем микроблоге печальную новость. Она стала жертвой недобросовестности своего бывшего директора Ильи Дыбова. Ведущая призналась, что с начала 2014 года она перестала сотрудничать с ним, но он продолжал использовать ее имя в корыстных целях.

«Жизнь – это чудо, это череда сюрпризов, мне нравится так думать, нравится немножко играть в сказку с самой собой и с вами,  начала издалека Водонаева. – Но мы все знаем, что жизнь преподносит сюрпризы, и не всегда они оказываются приятными((( Никогда не думала, что мне придется писать что-то подобное, но хочу официально заявить, что Илья Дыбов, представлявший мои интересы, больше не является моим директором. Мы остановили сотрудничество в начале 2014 года. И после этого начались злые чудеса».

Дальше телеведущая описывает, каким способом Дыбов получал деньги, пользуясь положением, которое занимал до начала этого года: «Уже несколько месяцев спустя, Илья использовал мое имя, вел переговоры о съемках и мероприятиях и даже брал с людей деньги, не ставя меня в известность. Затем он пропадал. С деньгами. Когда я услышала об этом в первый раз, не поверила, во второй, третий и четвертый ощутила себя героиней Кафки. Или Стивена Кинга. Поверьте, это страшно, когда человек, которого ты считаешь своим другом и партнером, человек, который был вхож в твой дом и знаком с твоей семьей, теперь нагло мошенничает и ставит тебя в такую отвратительную ситуацию. Меня просто тошнит от того, что рядом со мной столько времени была крыса. Поступки, которые он совершает сейчас, поражают своим цинизмом. Не хочу делать вид, что ничего не происходит, и прошу всех партнеров быть бдительными и не вести никаких дел с данным человеком. Если вы все же пострадали от его действий, то советую обратиться в правоохранительные органы. На данный момент у меня есть только одна единственная помощница, с которой нужно связываться по всем рабочим моментам – Анастасия».

После долгого объяснения ведущая обратилась к самому Дыбову со словами: «Илья, мне сложно поверить в то, что ты надеешься выйти сухим из воды, думаю ты понимаешь, что твои действия являются уголовно наказуемыми преступлениями. Советую взять себя в руки и прекратить топтать остатки своей репутации».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог