Водонаева показала фото с празднования 18-летия

Известная телеведущая Алена Водонаева поделилась с поклонниками несколькими десятками личных фотографий…
Алена Водонаева с друзьями
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Алена Водонаева, которая сейчас проходит через непростой развод с бизнесменом Алексеем Малакеевым, поделилась с поклонниками несколькими десятками личных фотографий. Две недели назад Алена опубликовала в Instagram* свои детские фото, а теперь пришел черед юношеских.

«Срочно все в мой «Инстаграм*»! Там ад 1998 года))», — написала телеведущая в Twitter.

На снимках Водонаева изображена как одна, так и в компании друзей и даже знаменитостей, например, с солистом группы «Иванушки International» Андреем Григорьевым-Аполлоновым, певцом Найком Борзовым и телеведущим и шоуменом Отаром Кушанашвили.

Алена Водонаева и Отар Кушанашвили
Фото: из микроблога

«Москва. 1998 год. Аааааа!!!! Я, Леха и Лерка», «Ыыыыыы! Эта же поездка. Презентация нового альбома «Иванушек». И нас, как журналистов из Тюмени, пригласили на нее в Москву», «Наш первый Макдак! Щщщщастье-то нереальное было!!!», «Мой др. 18 лет. Я, Анька и Евтюгин прыщавый)))», «2 курс. #аленашуззз», «Моя 4-хлетняя работа на телеканале «Ладья». Программа «Мгновения». Ведущая и криминальный корреспондент», «Мама и йа))», — так Водонаева подписала фотографии.

Алена Водонаева и Андрей Григорьев-Апполонов
Фото: из микроблога

Разумеется, поклонники с удовольствием комментировали личные снимки звезды. Одни нашли, что она почти не изменилась, другие же считают, что с возрастом Алена стала только красивее!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог