Алена Водонаева готова отпустить мужа

Телеведущая Алена Водонаева всеми силами старалась сохранить брак с бизнесменом Алексеем Малакеевым...
13 Марта 2013
Алена Водонаева с супругом
Алена Водонаева с супругом
Фото: из микроблога
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: из микроблога

Телеведущая Алена Водонаева всеми силами старалась сохранить брак с бизнесменом Алексеем Малакеевым, однако, судя по ее свежим записям в Instagram*, все же пришла к выводу, что «больше не стоит мучиться».

Алена опубликовала в микроблоге фотографии со свадьбы, которые раньше никому не показывала. «Раз все летит псу под хвост, покажу еще некоторые свадебные картинки. Я уже их не берегу. Ловите», - так Водонаева подписала снимок, на котором она изображена в белоснежном платье невесты.

Также телеведущая выложила фотографию, где она, буквально светясь от счастья, кружится в «первом танце» с супругом.

«Самое главное – это внутренняя, жизненная гармония и счастье. Если не получается больше находить его рядом друг с другом, то не стоит мучать нас и обворовывать. Я тебя очень люблю и знаю, что ты тоже. Но не всегда все держится только на одной любви. За нашу дружбу, уважение и чувство стаи, которое есть между нами, я отдам многое. Ты мой самый родной и я желаю тебе счастья...» - написала Алена под фото.

Слухи о том, что Водонаева и Малакеев разводятся, муссируются в СМИ еще с конца прошлого года (журналисты даже обнаружили заявление на развод, которое телеведущая подала в Дорогомиловский суд Москвы), но Алена до не давних пор яростно отрицала то, что у пары есть проблемы.

Теперь она во всем откровенно призналась : «Я раньше никогда не рассказывала о сложностях в отношениях и не говорила о личной жизни. Сейчас, правда, все очень сложно».

Водонаева заявила, что они с Алексеем ссорятся «вовсе не от скуки»: «Нам интересно друг с другом. Просто мы разные. Очень. Как волк и лиса!».

По словам телеведущей, она готова «отпустить мужа на свободу»:  «Лучше отпустить на свободу, чтобы вернутся друг другу через время... Я люблю свободу и ненавижу тюрьму. <…> Я настолько люблю, ценю и уважаю своего мужа, что считаю, что он достоин своего личного счастья. Со мной или без меня не имеет значения».

Поклонники посоветовали Алене Водонаевой обратиться к семейному психотерапевту или отправиться вместе с мужем в романтический отпуск. На что телеведущая ответила: «У нас есть психолог. Мы работали над отношениями очень долго. Спасибо. А отдохнуть вместе - 100% нет! Будет хуже! Я знаю. Мы после родов, когда было сложно, на Мальдивы поехали успокоиться. Это был ад!».

Через некоторое время Алена, наслушавшись советов, написала в Twitter: «Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж». - Катрин Денев. Мне кажется, это правда :(». 

Напомним, что Алена Водонаева и бизнесмен Алексей Малакеев поженились 3 года назад. У супругов есть 2-летний сын Богдан .

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог