Водонаева опубликовала фото в фате и без макияжа

Телеведущая коротает время на французских блошиных рынках.
09 Июля 2013
Водонаева опубликовала фото в фате и без макияжа
Фото: из микроблога

Телеведущая Алена Водонаева второй месяц отдыхает на юге Франции. По словам бывшей участницы телепроекта «Дом-2», ей пребывание на Лазурном побережье «уже порядком поднадоело».

«Не могу я долго на одном месте, — объяснила в микроблоге свою скуку Водонаева. — Принято решение хотя бы сменить апартаменты. Июль поживу здесь, в августе найду новый дом».

Чтобы не скучать в преддверии переезда, телеведущая коротает время на французских блошиных рынках. Недавно Водонаева похвасталась в своем Instagram* оригинальными обновками.

«Вчера в одном винтажном французском магазине купила себе это. Я не знаю, что это — чепец или фата, и уж тем более не знаю, зачем я это купила. Очень мне понравилась эта 100-летняя штука на голову, которая надевается как шапочка и завязывается сзади лентами. Я так люблю детали...» — рассказала историю покупки Алена в подписи к фото, добавив: «На лицо не смотрим, спала сегодня 4 часа, а на девочках это сказывается».

«Еще из вчерашних находок: розовое шелковое винтажное платье Lanvin, крутая черная капитанская кепка и мужская вареная  джинсовая куртка с заклепками 70-х годов. Я ее себе взяла, несмотря на то, что она XL», — отметила Водонаева.

Поклонники Алены были в восторге от этих покупок, потребовав у звезды фото с «луками» в обновках. Однако, не все положительно отнеслись к винтажному шопингу звезды. Некоторые считают приобретение кому-то принадлежавших вещей опасным. «Ален, не боитесь такие вещи приобретать? На них энергия прошлых хозяев и событий, в которых эти вещи присутствовали. А хорошая это энергетика или нет... старинные вещи хранят много секретов своих покойных хозяев. Я бы на вашем месте подумала...» — предостерегла телеведущую одна из читательниц блога.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог