Внешний вид Анастасии Шубской после родов потряс публику

Пользователи Сети с восторгом обсуждают новое фото жены Овечкина.
31 Мая 2020
Анастасия Шубская с новорожденным сыном
Анастасия Шубская с новорожденным сыном
Фото: @nastyashubskaya Instagram*

Поклонники Александра Овечкина восхищаются красотой его недавно родившей жены Анастасии Шубской. Дочь Веры Глаголевой подарила спортсмену ещё одного сына 27 мая. С тех пор она поделилась уже несколькими кадрами из роддома — и на всех выглядит просто потрясающе.

Те, кто однажды прошёл через роды, знает, что на фото из клиники обычно хорошо получается только новорожденный. А вот молодым мамам обычно нужно время, чтобы восстановиться и вернуться в форму. Анастасия же каким-то образом после родов сразу выглядела, как на одной из фотосессий для глянцевого журнала.

«Как можно быть такой красивой, когда только родила?», «Истинная красота и любовь», «Вы просто очаровательны, а малышу здоровья», — пишут Шубской в Сети.

К слову, Овечкин с женой не стали секретничать и сразу объявили, что назвали второго сына Ильей. Помимо него в семье хоккеиста подрастает маленький Сережа, которому скоро исполнится два года. Жаль, что маме Анастасии Вере Глаголевой было не суждено встретиться с внуками. Актриса и режиссёр скончалась в 2017 году, через месяц после празднования свадьбы Овечкина и Шубской.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог