ВИДЕО:

Владимира Преснякова перепутали со старшим сыном

Поклонники не поверили глазам, увидев фрагмент из фильма с участием певца.
04 Мая 2017

Владимир Пресняков изумил поклонников, опубликовав в своем микроблоге фрагмент советского фильма «Взломщик», где певец танцует в стиле диско. Впрочем, подписчиков личной странички артиста шокировал вовсе не сам видеоролик, а то, что в этом фильме Владимир выглядит в точности так же, как сейчас его старший сын Никита.

«Боже мой, я, конечно, знала, что Никита похож на вас, но здесь просто одно лицо! Я сначала подумала, что это Никита!» — писали фанаты.

Впрочем, некоторые удивляться не спешили, ведь известно, что у Владимира невероятно сильная генетика. Так, младший сын Артемий тоже очень похож на знаменитого папу.

«Сходство у Артемия с маленьким Вовой сразу бросается в глаза. И с Ле­ной (Еленой Петровной Пресняковой — Прим. ред) —  ведь Вова в детстве был очень на свою маму похож, — рассказала Наталья Подольская в интервью журналу «7 дней». — Но в Теме есть что-то неуловимое и от моего папы — этого никто, кроме меня, моей мамы, сестер и брата, не замечает. Что-то такое в глазах, в щеках... Я думаю, наш Подольский род еще проявится!».

Никита Пресняков
Никита Пресняков
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог