Владимира Этуша госпитализировали после падения с лестницы

Легендарный актер находится в одной из столичных клиник.
26 Июня 2017
Владимир Этуш
Владимир Этуш
Фото: 7 дней

Народного артиста СССР Владимира Этуша госпитализировали в Москве после падения на лестнице. Об этом агентству ТАСС стало известно сегодня: печальное известие сообщил директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок.

По его словам, «Этуш пошел в поликлинику, поднимаясь по лестнице, упал. К сожалению, супруга не смогла его удержать», — добавил Крок.

Кирилл подтвердил, что легендарный актер госпитализирован в одну из больниц Москвы, но никаких подробностей о состоянии здоровья Этуша не последовало.

Известно, что 27 июня спектакль с участием знаменитого артиста будет заменен на другой.

Владимир Этушодин из самых известных актеров-долгожителей. 6 мая ему исполнилось 95 лет! Он обладатель многочисленных наград, в том числе ордена Красной Звезды, ордена Отечественной войны I степени, «За заслуги перед Отечеством», ордена Александра Невского, премии «Золотая маска». Широко известен ролями в фильмах «Кавказская пленница», «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Старая, старая сказка», «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог