Владимир Яглыч оказался в одной постели с Полиной Гагариной

Певица представила клип с участием известного актера.
14 Октября 2015

Сегодня состоялась премьера клипа Полины Гагариной на песню «Я не буду». Звезда давно интриговала поклонников новым видео и, наконец, представила свою работу. Главную роль в клипе сыграл Владимир Яглыч. По сюжету, Полина играет заботливую и кроткую невесту отъявленного ловеласа. Героиня клипа ждет возлюбленного дома, приготовив ему ужин, но тот проводит время в компании знойных красоток и не отвечает на звонки своей девушки. Узнав о любовных интригах жениха на стороне, она решает отомстить обманщику.

Для съемок Гагариной пришлось примерить черный парик. Правда, к концу видео звезда вернулась к привычному цвету платиновой блондинки. Кульминацией клипа стала постельная сцена с Яглычем. Стоит отметить, что на съемочной площадке работал неизменный фотограф Гагариной, ее супруг Дмитрий Исхаков. Возможно, его присутствие и стало причиной того, что сцена получилась в меру страстной и очень целомудренной.

Напомним, что сейчас Полина Гагарина, помимо собственных песен, много времени посвящает работе в шоу «Голос» на Первом канале. За каждого участника своей команды певица переживает как за самых близких и родных людей. Полина крайне эмоционально встречает своих подопечных, то и дело вскакивает с кресла, чтобы поддержать членов своей команды.

«Артисты из моей команды — это мое лицо, — говорит певица. — Если у них что-то не сложилось, значит, не сложилось и у меня». Когда один из дуэтов великолепно спел и заслужил похвалу от всего жюри, Гагарина расплакалась. Причем причиной слез радости певицы стали не только результаты выступления ее подопечных, но и Александр Градский

Опытный наставник, не сдержавшись, встал с кресла, подошел к Полине, крепко обнял ее и выразил свое восхищение ее талантом наставника. Надо сказать, что хвалят певицу как хорошего «худрука» не только Александр Градский, но и члены ее команды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог