Владимир Машков сыграет свадьбу на двух континентах

Подготовка к новой свадьбе проходит в обстановке секретности...
19 Июня 2013
Владимир Машков
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Владимир Машков сделал предложение Ксении Терентьевой. По иронии судьбы актер уже состоял в браке с этой женщиной! Ксения была его третьей по счету женой, но затем супруги разошлись. Подготовка к новой свадьбе проходит в обстановке секретности. Подвенечное платье Ксения себе уже выбрала, но с точной датой торжества пара пока не определилась. Машков много снимается, и, если позволит график, пара устроит праздник не позже июля. В противном случае дату подвинут ближе к осени. «Ребята, погуляем так, что нам неба будет мало и земли!» — пообещал актер. Близкие друзья шутят, что масштабными гуляниями Машков хочет компенсировать прошлое, когда он был стеснен в средствах. На этот раз гулять молодые будут широко, на две страны. Основное торжество устроят в Москве. Свадебный банкет продолжится в Лос-Анджелесе, ведь актер больше десяти лет живет на две страны...

С Ксенией Терентьевой
Фото: PERSONASTARS.COM

Напомним, что Владимир Машков познакомился с Ксенией на одном из кинофестивалей. Терентьевой было 27 лет, она согласилась уехать вместе с любимым за границу и даже приняла католическую веру, которой придерживается сам Машков (у матери актера итальянские корни. — Прим. ред.). Влюбленные зарегистрировали брак и обвенчались в Норвегии, в Осло. Пара жила в постоянных разъездах — Машков летал из Америки в Россию и обратно, иногда его сопровождала Ксения. Конфликт возник между супругами, когда Терентьева отказалась окончательно осесть в Лос-Анджелесе, чего требовал от нее Машков. Это и привело пару к разрыву на несколько лет. Актер признался: теперь он не позволит, чтобы судьба вновь разлучила его с любимой женщиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог