Владимир Левкин отмечает деревянную свадьбу

Певец рассказал, какой подарок к первому семейному юбилею он выбрал для жены.
03 Марта 2017
Владимир Левкин и Маруся Ичетовкина
Владимир Левкин и Маруся Ичетовкина
Фото: Юрий Феклистов

Владимир Левкин отмечает сегодня деревянную свадьбу: пять лет назад 44-летний экс-солист группы «На-На» женился на 29-летней Марусе Ичетовкиной, с которой не только родил дочку Нику, построил дом, но и обрел вторую молодость. История любви Володи и Маруси настолько невероятна, что когда накануне свадьбы они дали эксклюзивное интервью журналу «7 Дней», не все поверили в реальность рассказа влюбленной пары. Ведь предложение руки и сердца Левкин сделал будущей жене через пять минут после знакомства!

Владимир Левкин и Маруся Ичетовкина
Владимир Левкин и Маруся Ичетовкина
Фото: Юрий Феклистов

«Я приехал в клуб на творческую встречу с членами моего фан-клуба, — рассказывал тогда Владимир. — Всех своих фанаток я более или менее знал в лицо. А тут вдруг заметил какую-то новую девчонку. Разглядел: очень симпатичная! По ходу встречи спросил девочек: «Почему вы пришли на этот вечер?» Кто-то что-то невнятно сказал, но ответ этой девушки просто поразил меня. Спокойно и достойно она произнесла: «Я пришла потому, что хочу сказать вам спасибо. Уже несколько лет живу в Москве, заработала на машину, снимаю хорошую квартиру, у меня престижная работа. Все это — благодаря вам. 

В детстве я в вас беззаветно влюбилась, и сделала все, чтобы из провинциальной девочки превратиться в успешную женщину. И только для того, чтобы вы когда-нибудь обратили на меня внимание». Тишина стояла гробовая. Я был настолько потрясен признанием незнакомки, что, неожиданно для самого себя, вдруг выпалил: «Ну тогда выходи за меня замуж!..» — «Спасибо, конечно. Но я уже выхожу замуж — у меня есть любимый парень». Вот это девушка! «Ты только не уходи, нам надо поговорить», — взмолился я. В ответ услышал: «Этих слов я ждала целых 16 лет…»

Владимир Левкин и Маруся Ичетовкина
Владимир Левкин и Маруся Ичетовкина
Фото: Юрий Феклистов

Оказалось, Маруся была влюблена в Левкина с 11-ти лет, когда впервые попал на концерт группы «На-На» в родном Ижевске: «Когда я воочию увидела улыбчивого блондина Владимира Левкина — настоящего принца из сказки, — поняла, что пропала! Домой вернулась в эйфории и заявила маме: «Выйду замуж только за Левкина!»... С того дня все мои мысли были о Володе. Я полюбила его, он стал  центром моей вселенной. Я узнала об артисте все: кто его родители, что он любит есть, что читает. Настолько погрузилась в жизнь Володи, что друзья в шутку стали звать меня не Ичетовкина, а Левкина — так я была записана у всех в телефонных книжках! Кто бы мог подумать, что я буду официально носить эту фамилию. С каждым годом я любила Володю все больше. Но при этом никогда не пыталась с ним встретиться, не звонила ему, не писала...»

Владимир Левкин и Маруся Ичетовкина. Иван Охлобыстин и Оксана Арбузова
Владимир Левкин и Маруся Ичетовкина. Иван Охлобыстин и Оксана Арбузова
Фото: Юрий Феклистов

Но судьба все-таки подарила Володе и Марусе встречу. Правда, для того, чтобы в тот день заинтересовать Левкина, Марусе пришлось немало потрудиться: получить профессию режиссера, переехать в Москву, устроиться на престижную творческую работу, похудеть. А вскоре она сделала еще один решительный шаг: рассталась с женихом — хорошим парнем, танцором у певицы Зары. Потому что познакомившись с Левкиным, никакого другого мужчины рядом с собой уже не представляла...

Регистрация брака Левкина и Ичетовкиной состоялась в Грибоедовском загсе, к которому жених и невеста подъехали на антикварном «Роллс-Ройсе». Одним из первых новоиспеченных супругов поздравил Иван Охлобыстин с супругой. После загса супруги отправились на Лужков мост, чтобы повесить на его решетку замок, символизирующий нерушимость любви, а ключ выбросить в реку. К слову, изящный замочек купила старшая дочь Левкина Вика, она же сделала на нем гравировку имен новобрачных. А затем вся компания поехала в загородный пансионат. 

Владимир Левкин и Маруся Ичетовкина
Владимир Левкин и Маруся Ичетовкина
Фото: Юрий Феклистов
Владимир Левкин и Маруся Ичетовкина  с дочерью Никой
Владимир Левкин и Маруся Ичетовкина с дочерью Никой
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Тамадой на свадьбе выступила еще одна звезда «Интернов» — Светлана Пермякова. Поздравляли молодоженов весело, шумно — с традиционным хлебом-солью от родителей, с бразильскими танцовщицами, со свадебной песней от Игоря Демарина, тостами от Эрнеста Мацкявичюса, Виктора Салтыкова и Ильи Зудина из группы «Динамит»…С того дня прошло пять лет. И сегодня Володя и Маруся снова сыграют свадьбу — деревянную. Левкин еще утром пригласил жену на романтический ужин в ресторан и вручил ей подарок — красивую резную шкатулку для украшений. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог