Владимир Кристовский уже отметил Новый год

Uma2rman сняли клип на песню «С Новым годом, страна!»
20 Декабря 2016
Владимир Кристовский и Сергей Кристовский
Фото: пиар-служба артистов

Сразу после своего дня рождения лидер группы Uma2rman Владимир Кристовский отправится на досъемки клипа на песню с говорящим названием «С Новым годом, страна!»

«Этот трек я написал практически специально, по поводу. У группы Uma2rman ведь нет новогодних песен. А мне очень хотелось, чтобы появилась такая песня, которая объединяет людей всех возрастов и национальностей, — рассказывает Владимир Кристовский. —  Ведь этот праздник — общий и по-настоящему семейный! Когда все собираются вместе и становятся чуть счастливее».

Владимир Кристовский и Сергей Кристовский
Фото: пиар-служба артистов

В середине декабря на одном из катков столицы коллектив всем составом устроил импровизированный концерт, кадры которого стали частью видео. Двенадцать часов артисты провели на улице. «Когда на улице минус 12, то через пару часов на свежем воздухе они воспринимаются как минус 20, — говорит Владимир. — А еще в этот день должен был пойти снег, необходимый для картинки новогоднего города. Но он не пошел, поэтому мы использовали искусственный».

Владимир Кристовский
Владимир Кристовский
Фото: пиар-служба артиста

В  клипе чудес и удивительных перевоплощений будет куда больше! За полчаса до боя курантов на опустевшем елочном базаре главный герой сможет найти самое красивое новогоднее дерево, а юный музыкант станет барабанщиком Uma2rman!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог