Владимир Кличко отложил свадьбу с Хайден Панеттьери

Украинский боксер Владимир Кличко вместе со своей невестой Хайден Панеттьери принял решение отложить свадьбу в связи со сложной ситуацией в его родной стране.
06 Мая 2014
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Фото: Splash News/All Over Press

Украинский боксер Владимир Кличко вместе со своей невестой Хайден Панеттьери принял решение отложить свадьбу в связи со сложной ситуацией в его родной стране. Несмотря на то, что сейчас спортсмен проживает в Германии, он решил перенести торжество на неопределенный срок. Невеста младшего Кличко призналась, что у нее и у ее возлюбленного в запасе еще есть время и необязательно торопиться со свадьбой.

«Все, что сейчас происходит на Украине, заставляет нас повременить с некоторыми событиями, но у нас еще есть время», — заявила невеста боксера.

Хайден призналась, что после разрыва с Владимиром Кличко, который произошел в мае 2011-го, переосмыслила свои отношения с боксером.

«Это много значит, когда у тебя есть опыт жизни с человеком и опыт жизни без него. Исходя из последнего, я поняла, что не могу жить без Владимира», — рассказала актриса.

К слову, ранее 37-летний спортсмен и 24-летняя актриса назначили дату свадьбы на декабрь 2013 года, но церемония не состоялась. Напомним, что влюбленные начали встречаться в 2009 году, однако в 2011-м они решили расстаться. По сведениям зарубежных СМИ, Панеттьери в течение нескольких месяцев состояла в отношениях со спортсменом Скотти Макнайта, но вскоре Хайден вернулась к Владимиру Кличко. Боксер принял возлюбленную, и в январе 2013 года они вновь начали встречаться, а в марте 2013 года объявили о помолвке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог