Владимир Девятов знает рецепт долголетия

На юбилейном концерте артист «зажег» по-новому старые песни о главном.
Вячеслав Григорьев
|
06 Октября 2010
Владимир Девятов
Владимир Девятов

Известный исполнитель фолк-музыки Владимир Девятов отметил свой юбилей. 15 марта ему исполнилось 55 лет. Но весной еще цвел вездесущий кризис, и ,пожалуй, романсы пели только финансы. Пришлось дождаться плодоносной осени, чтобы устроить праздник с размахом, ведь лучше поздно, чем никогда. Об этом рассказал юбиляр на встрече с журналистами перед началом праздничного концерта, который состоялся 3 октября в ГЦКЗ «Россия», переехавшим в спорткомплекс «Лужники».

Концерт
Концерт
Владимир Девятов
Владимир Девятов

Беседа с исполнителем русского фольклора получилась по душам - о наболевшем - о судьбе народной музыки, необходимости её современного звучания, о засилье «поющих кошельков» в российском шоу-бизнесе. Кроме того, Владимир Девятов поделился своими мыслями о рецепте долголетия - пение оздоравливает не только эмоционально-психологически, но и физически. Действие метода певец фактически продемонстрировал на собственном примере - около двух часов концерта пролетели, как говорится, на одном дыхании. Кроме песен в традиционном звучании, Владимир Девятов «зажег» в современном саунде и даже с элементами rap вечные русские-народные хиты, такие как «Калинка-малинка», «Эй, ухнем» и другие. Поздравить артиста пришли его друзья.

С солистом группы «Сябры» Анатолием Ярмоленко виновник торжества спел дуэтом. Кроме того юбиляр «спелся» с Александром Панайотовым. Свое выступление подарила артисту певица Варвара. С днем рождения поздравил Девятова «король пародий» Александр Песков. И конечно же, не могла не поздравить своего отца дочь музыканта певица Марина Девятова. Благодарная публика весь вечер «купала» юбиляра в овациях. На праздничном концерте побывали и победители нашего конкурска. Они оказалась очень скромными людьми - фотографироваться категорически отказались, но от концерта остались в восторге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог