Влад Топалов увел у Лазарева девушку

Влад Топалов снова попал в любовный переплет. Впрочем, на этот раз ухаживать за предметом...
20 Июля 2010
Фото: Фото предоставлено PR менеджером В.Топалова

Влад Топалов снова попал в любовный переплет. Впрочем, на этот раз ухаживать за предметом воздыхания певец решил самым неожиданным способом — покорять девичье сердце певец взялся танцами. Не мудрено, что от таких хореографических комплиментов барышня устоять просто не могла.

В интерьерах московского клуба снимать роман с продолжением на песню Влада Топалова «Make Mine» по традиции доверили Константину Черепкову, успешно сотрудничавшему с Топаловым по работе над клипами «Perfect Criminal» и «Satisfied». В новом видео Влад обещает снова предстать в необычном амплуа.

«Мы хотим создать нечто совершенно иное, — делится Топалов.

— «Make Mine» — это моя история взаимоотношений с девушкой, история переживаний, разлук и встреч. И мы подумали, что ничего так не передает эмоции, как движения. Специально к этому клипу мы подготовили сложный танец. Не уверен, что удастся снять все с первого дубля, но накал страстей я вам точно гарантирую».

Кроме того, еще одной интригой съемки стал тот факт, что возлюбленную Топалова сыграет девушка, которая уже отметилась в клипе у Сергея Лазарева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог