Влад Соколовский рассказал красивую историю любви

Певец презентовал свой новый клип.
03 Октября 2014
Влад Соколовский на съемках клипа «Все возможно»
Влад Соколовский на съемках клипа «Все возможно»
Фото: предоставлено PR-службой артиста

Российский певец Влад Соколовский презентовал свой новый осенний клип на романтичный трек «Все возможно».

«Вас ожидает романтическая история любви в танце и чумовая хореография, авторами которой стали, как известный хореограф балета «Тодес» Андрей Брыканов, так и сама Алла Духова, — рассказал Влад. — Нам показалось, что именно эта осень — самое время для моего полноценного красивого и чувственного «медляка». Я уверен, вы проникнетесь невероятно романтичной историей из мира Танца, рассказанной в клипе».

Сюжет клипа — красивая история о любви и соперничестве, неудачах и выборе. Главные герои — два парня и девушка — знают друг друга с детства, вместе занимаются в танцевальной школе. Между парнями давнее соперничество как за девушку, так и за сцену. Что победит в итоге, коварство или чувства, вы узнаете из клипа.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

В новом клипе Влада приняли участие не только ведущие солисты знаменитой школы танцев Аллы Духовой «Тодес», Юлия Филиппова-Бугакова и Павел Волосов, но и Алла Духова в роли самой себя.

Съемки видео проходили в Москве в начале сентября. Специально для своей многочисленной армии поклонников Влад устроил сюрприз и пригласил фанатов принять участие в проекте в качестве массовки.

«Мы сделали это специально, зная, что не все сцены войдут в финальный монтаж, а показать всю красоту постановки очень хотелось именно поклонникам, — поделился Влад. — Да и вообще, сниматься и видеть их восторженные глаза, было безумно приятно. Ведь все, что ты делаешь, делаешь для своей аудитории, прежде всего».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог