Влад Соколовский представил свой рай

Певец презентовал новую композицию.
07 Марта 2016
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: Instagram* Влада Соколовского

Влад Соколовский презентовал свою новую песню: композиция получила название «Рай». Этой новостью музыкант поделился самостоятельно со страниц своего микроблога в Instagram*.

«С радостью хочу сказать, что выпускаю одну из своих любимых песен...) Помимо этого... Я снимал этот ролик в течении целого месяца и в нем стооолько счастливых моментов, что я безумно хочу поделится ими с вами! Тут столько позитивной энергии, что хватит всем;) Это совместная работа с талантливым @agafonov3000 !!! Надеюсь, что всем вам понравится этот клип и вы будете добавлять эту песню к себе в плей-листы)» – написал Влад.

Подписчики по достоинству оценили новый трек и само видео. Многие отметили, что именно так и должен выглядеть настоящий рай, каким его представил в ролике Влад.

Тем временем напомним, что прошлым летом в жизни Влада Соколовского произошло радостное событие: он женился на своей возлюбленной Дакоте. При этом, пара никогда не стремилась делиться подробностями своей личной жизни. Однако, в преддверии Дня Святого Валентина супруги по-настоящему шокировали поклонников: звезды опубликовали откровенные снимки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог