Влад Соколовский начал покупать детские вещи

Певец, который готовится впервые стать отцом, посещает магазины для грудничков.
18 Августа 2017
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: Пресс-служба
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: Пресс-служба

Влад Соколовский, который в скором времени станет отцом, посещает детские магазины и выбирает все необходимое к рождению малыша. На днях певец посетил мероприятие, посвященное официальному запуску лимитированной серии колясок  Silver Cross Expedition в салоне «Кенгуру».

Наталия Лесниковская с сыновьями Егором и Максимом
Наталия Лесниковская с сыновьями Егором и Максимом
Фото: Пресс-служба
Мария Бутырская с дочерью Сашей
Мария Бутырская с дочерью Сашей
Фото: Пресс-служба

Рита Дакота не сопровождала мужа — сейчас она гостит у мамы в Минске. Правда, это совсем не означает, что беременная певица ведет сейчас затворнический образ жизни. Например, накануне Дакота сообщила, что готовится к первой в своей жизни «мамской тусе». Звезда рассказала, что на днях посетит перинатальный центр, в котором будет рожать. И сделает она это, чтобы отметить важное для клиники событие. «Я там обязательно буду, чтобы тусить и веселиться, но не петь», — уточнила Рита.

Поля Полякова с сыном Артемом
Поля Полякова с сыном Артемом
Фото: Пресс-служба
Ольга Романова с дочерью Александрой
Ольга Романова с дочерью Александрой
Фото: Пресс-служба

В отсутствие жены компанию Владу при выборе коляски составили уже родившие мамочки. В свет вышли Мария Кожевникова и Мария Бутырская, а также звездный визажист Ольга Романова. Которая впервые вывела в свет дочь Александру.

Напомним, Дакота находится на седьмом месяце беременности и не делает из своего интересного положения тайны. Интересно, что до шестого месяца, по словам звезды, у нее не рос живот. «Врач сказал, что это норма, мол, пресс у меня серьёзный такой товарищ, ну и ляля — первая, — говорила певица. — Часто до 5-6 месяца никаких признаков особенно и не бывает. Вот и у меня при определенных ракурсах не было видно живота, поэтому по утрам я спокойно могла делать фотографии с пляжа. Главное — словить такой свет, чтобы он падал на остатки пресса!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог