Влад Лисовец хочет узнать секрет шоколада

2 декабря в Москве впервые состоится уникальное событие – дегустация горячего шоколада по рецепту...
29 Ноября 2012
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

2 декабря в Москве впервые состоится уникальное событие — дегустация горячего шоколада по рецепту родоначальников шоколада — древних ольмеков.

«Я очень рад, что бренд «А.Коркунов» возрождает в России традиции потребления горячего шоколада, и горжусь тем, что наши шоколадные конфеты давно признаны во всем мире», — говорит А. Н. Коркунов.

Попробовать уникальный напиток можно будет в день открытия первого шоколадного бутика нового формата «А.Коркунов» в АФИМОЛЛ Сити. Компанию Андрею Коркунову составят звезды шоу-бизнеса, политики, кино и спорта которые всего на один день превратятся в древних мексиканских кондитеров и собственноручно сварят этот горячий шоколад для гостей праздника.

Узнать секрет приготовления традиционного горячего шоколада и поздравить всех москвичей с открытием шоколадного бутика приглашены: Жанна Фриске, Ирина Мирошниченко, Влад Лисовец, Виктор Набутов, Лена Ленская, Борис Фишмар, Анастасия Макеева, Евгений Папуинашвили и другие звездные ценители шоколада.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог