Визит Ким Кардашьян на венский бал закончился скандалом

Американская звезда не оценила шутку австрийского комика, который предстал на балу в образе ее жениха, рэпера Канье Уэста.
01 Марта 2014
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: All Over Press
Ким Кардашьян и Ричард Люгнер
Ким Кардашьян и Ричард Люгнер
Фото: All Over Press

Американская реалити-звезда Ким Кардашьян (Kim Kardashian) получила приглашение от австрийского бизнесмена Ричарда Люгнера (Richard Lugner) стать гостьей бала – традиционного мероприятия, проходящего в Вене.

Известно, что Люгнер каждый раз оплачивает приезд на бал какой-нибудь знаменитости. И Кардашьян, в свою очередь, получила за свой визит немалую сумму – 500 тысяч долларов, передает портал TMZ.

Однако Ким с трудом справилась со своей ролью, получив на протяжении вечера несколько оскорблений.

В какой-то момент развлекавший публику комик нанес на лицо черную краску и приблизился к светской львице, представ в образе ее жениха, рэпера Канье Уэста (Kanye West). Кардашьян не оценила шутку и в негодовании отошла в сторону.

Позже один из гостей пригласил Ким на танец. Девушка вежливо отказала, признавшись, что плохо танцует, но в ответ мужчина выдал ей нецензурную фразу.

Однако и это еще не все. По признанию самой звезды, охранники Люгнера вели себя агрессивно и иногда грубо хватали ее, а сам 81-летний бизнесмен совершал попытки остаться с ней наедине.

Любопытно, что Люгнер уже дал в связи с этим интервью, в котором заявил, что Кардашьян не придерживалась программы и в целом раздражала его.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог