Визит Ким Кардашьян на венский бал закончился скандалом

Американская звезда не оценила шутку австрийского комика, который предстал на балу в образе ее жениха, рэпера Канье Уэста.
01 Марта 2014
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: All Over Press
Ким Кардашьян и Ричард Люгнер
Ким Кардашьян и Ричард Люгнер
Фото: All Over Press

Американская реалити-звезда Ким Кардашьян (Kim Kardashian) получила приглашение от австрийского бизнесмена Ричарда Люгнера (Richard Lugner) стать гостьей бала – традиционного мероприятия, проходящего в Вене.

Известно, что Люгнер каждый раз оплачивает приезд на бал какой-нибудь знаменитости. И Кардашьян, в свою очередь, получила за свой визит немалую сумму – 500 тысяч долларов, передает портал TMZ.

Однако Ким с трудом справилась со своей ролью, получив на протяжении вечера несколько оскорблений.

В какой-то момент развлекавший публику комик нанес на лицо черную краску и приблизился к светской львице, представ в образе ее жениха, рэпера Канье Уэста (Kanye West). Кардашьян не оценила шутку и в негодовании отошла в сторону.

Позже один из гостей пригласил Ким на танец. Девушка вежливо отказала, признавшись, что плохо танцует, но в ответ мужчина выдал ей нецензурную фразу.

Однако и это еще не все. По признанию самой звезды, охранники Люгнера вели себя агрессивно и иногда грубо хватали ее, а сам 81-летний бизнесмен совершал попытки остаться с ней наедине.

Любопытно, что Люгнер уже дал в связи с этим интервью, в котором заявил, что Кардашьян не придерживалась программы и в целом раздражала его.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог