Виторган впервые после свадьбы накормил Собчак ужином

На своей странице в Instagram* телеведущая разместила фотографию, сделанную у нее на даче.
28 Августа 2014
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак
Фото: Starface.ru

Телеведущая Ксения Собчак, которая недавно вернулась из большого и захватывающего путешествия на яхте по Средиземному морю, теперь наслаждается домашними радостями. На своей странице в Instagram* телеведущая разместила фотографию, сделанную у нее на даче. 

Снимок сделан во время подготовки к романтическому семейному ужину, который для Ксении приготовил ее любимый муж, актер Максим Виторган

В кадр попал интерьер небольшой кухни в доме звездной пары: светлые обои, белая мебель и изящная керамическая посуда, на которой разложена незамысловатая закуска. Собчак сообщила своим подписчикам, что муж приготовил для нее курицу. 

«Счастье – это когда приезжаешь на дачу, а муж к твоему приезду приготовил ужин (впервые за супружескую жизнь, зато какой вкусный). Главное, чтобы теперь в конце ужина не сказал словами из анекдота: "чтобы теперь так каждый день было":))», – прокомментировала семейное фото звезда. 

Напомним, что недавно Ксения Собчак продемонстрировала поклонникам свою спортивную фигуру и выносливость. Ведущая приняла участие в благотворительной эстафете ALS Ice Bucket Challenge, средства от которой переводятся на счет благотворительного фонда поиска лекарства от бокового амиотрофического склероза. Во флешмобе также участвовали и другие российские и зарубежные звезды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог