Екатерина Вилкова нашла новую любовь

Новое чувство заставило Екатерину Вилкову преобразиться.
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Фото: CTC

Новое чувство заставило Екатерину Вилкову преобразиться: элегантные локоны, женственные платья­... Все это предстоит актрисе во втором сезоне сериала «Отель Элеон» (СТС), съемки которого начались в Москве. Героиня Вилковой София Толстая, менеджер отеля, меняется буквально на глазах. «Если в первом сезоне мне было сложно нащупать характер персонажа, то теперь у меня появилась возможность посмотреть на Софию со стороны, — рассказала Екатерина. — Я проанализировала свою работу и собираюсь добавить новых красок. Как минимум, в новых сериях она будет чаще улыбаться. 

Ольга Кузьмина
Настя, героиня Ольги Кузьминой, в новом сезоне продвигается по карьерной лестнице
Фото: CTC

А вообще мне очень хочется, чтобы моя героиня зацепила зрителей надолго, чтобы удивляла не только нас, но и саму себя». Ради своей большой любви София готова поступиться принципами и «сдаться». Кто покорил сердце неприступной прежде красавицы, создатели сериала держат в секрете. Впрочем, это не единственная лав-стори второго сезона. Сходить с ума от любовных переживаний будет и управляющий Михаил Джекович (Григорий Сиятвинда). Ему придется выбирать между несколькими любимыми женщинами. Безоглядно влюбится даже владелец отеля Павел Аркадьевич (Милош Бикович), которого раньше интересовали только шумные вечеринки.

Мария Горбань, Милош Бикович и Диана Пожарская
Мария Горбань, Милош Бикович и Диана Пожарская
Фото: CTC

Кроме любовных драм второй сезон переполнен погонями и криминальными историями. Например, горничной Даше (Диана Пожарская) придется пережить опасное приключение. «Моей героине очень пригодятся навыки профессиональной каратистки, — рассказывает Диана. — Перед съемками второго сезона я тренировалась, хотя и не так много, как вначале. Но мышцы все запомнили. Я стала гораздо выносливее. Помню, перед Новым годом мы пару смен снимали на ледяном ветру, ночная Москва, брр. Все промерзли, но это часть любимой работы. В общем, Даша — уже не та растерянная девушка, которую запомнили зрители по первому сезону. Она остепенилась, научилась справляться с трудностями в личной жизни — а их у нее будет много».

Елена Ксенофонтова
Героиня Елены Ксенофонтовой Элеонора оказывается в эпицентре любовной драмы
Фото: CTC

Один из режиссеров «Отеля Элеон» Антон Маслов уверяет: «Во втором сезоне зрителям не придется скучать! Будет много зрелищных трюков, а большинство героев вы просто не узнаете!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог