Виктория Макарская ждет первенца в Израиле

Антон и Виктория Макарские ждут первенца. Двенадцать с лишним лет супруги мечтали услышать заветные...
02 Марта 2012

Антон и Виктория Макарские ждут первенца. Двенадцать с лишним лет супруги мечтали услышать заветные слова: «Поздравляем, вы станете родителями». И вот — чудо свершилось! Виктория сейчас в Израиле, под присмотром свекрови, и не планирует возвращаться в Россию до появления малыша. Поэтому Антон живет на чемоданах, чередуя гастроли со съемками, и, раз в неделю, а то и чаще вырывается навестить жену.

Им не привыкать к кочевой жизни и бесконечным перелетам. Несколько недель назад, еще не зная о беременности Виктории, Макарские побывали в Чикаго в компании корреспондентов журнала «Семь дней».

«Это забавно, но Антон первым почувствовал, что я беременна! — вспоминает Вика. — Он еще в Чикаго с восхищением посмотрел на меня и сказал: «Ты стала такая красивая! — Потом рассмеялся и добавил: — И очень много жрешь! Когда прилетим в Москву, сделай тест сразу же!» Я ему не поверила: «Не может быть! Просто очень вкусная еда». Антоша так и строил мне загадочно глазки до возвращения домой: «Вот посмотришь! Я не ошибся!»

Макарские мечтали о детях с первого дня совместной жизни. Перед сном Антон показывал Вике открытую ладонь и шептал: «Пять… Я хочу от тебя пять детей. Минимум!» Но проходили все сроки, а Виктория не чувствовала внутри себя никаких перемен. Чтобы не мучиться домыслами, в первую годовщину совместной жизни Макарские пошли не в ресторан, а к врачам, сдавать анализы.

«В России нас теперь знают во всех ведущих клиниках, — говорит Виктория. — Врачи проводили кучу исследований и раз за разом поражались: два абсолютно здоровых человека — и никак… Мы пробовали решить этот вопрос кардинально, пытались сделать ЭКО. Ничего не вышло из этой идеи. Я чуть не умерла, мой организм не перенес гормональной стимуляции. И мне категорически запретили делать ЭКО». Откровенное интервью Виктории и Антона Макарских читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог