Виктория Макарская не видит в своей дочери таланта танцовщицы

Певица рассказала, чем интересуется ее пятилетняя дочь.
24 Мая 2017
Виктория Макарская
Виктория Макарская
Фото: Филипп Гончаров

Виктория Макарская часто делится с поклонниками информацией о личной жизни. Особенно она любит рассказывать об успехах и интересах своих детей. На этот раз Макарская похвасталась достижениями пятилетней дочери Марии. Певица говорит, что очень важно — заметить в своем ребенке талант и правильно его использовать. Ни в коем случае не стоит эгоистично реализовать в детях то, в чем хотели бы реализоваться родители, но по каким-то причинам не смогли.

«Мне прабабушка всегда говорила: «Наш отец придавал огромное значение внимательному наблюдению за способностями ребёнка. У каждого он сумел разглядеть личный талант и правильно направить его реализацию в жизни. Кого-то сразу учиться отправлял, кого-то в 15 лет — замуж или жениться. Умел идеально выявить способность детей к ремеслу или умственной деятельности. Ни разу не ошибся», — говорит Макарская. —  Маша интересуется научной информацией, больше всего ей интересны книжки о медицине, строении человеческого тела и любая информация об устройстве планеты Земля: вулканы, материки, редкие животные, насекомые, острова и водопады. А танцы —  замечательно для девочки, чтобы быть спортивной и здоровой. Я сейчас уже вижу, что профессионально заниматься танцами Машенька всё-таки не станет. Самый плохой вариант — это когда родители пытаются эгоистично реализовать в детях то, в чем хотели бы реализоваться лично, но по каким-то причинам не смогли. Это может сломать ребёнку жизнь».

Дочь Виктории Макарской
Дочь Виктории Макарской Маша
Фото: Филипп Гончаров
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог