Виктория Лопырева показала идиллию со своим возлюбленным накануне родов

Модель поделилась секретом, как сохранить стройность во время беременности.
05 Февраля 2019
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева со своим бойфрендом
Фото: @lopyrevavika Instagram* Виктории Лопыревой

Виктория Лопырева уже совсем скоро впервые станет мамой. Незадолго до родов она вместе со своим возлюбленным, Игорем Булатовым, уехала в Майами. В декабре пару подловили папарацци на одном из местных пляжей. Виктория с избранником держались за руки и выглядели очень счастливыми. 

Теперь же Виктория сама показала любимого в личном микроблоге. Модель поделилась снимком, который сделал Игорь. Он виден в отражении зеркала за спиной у Лопыревой. 

«То, как я смотрю на тебя...» — романтично подписала фото Виктория. Модель выглядит на фото совершенно счастливой и влюбленной. Несмотря на это, она призналась недавно, что не боится остаться одна. «Любовь — это чувство свободных людей, и тем оно прекрасно. Ни штамп, ни дети не удержат рядом с тобой мужчину, если ему с тобой скучно», — сказала она.

Кстати, на днях модель раскрыла секрет, которых интересует многих её подписчиков: как же ей удалось не набрать слишком много лишних килограммов во время беременности? Лопырева не скрывала, что, ожидая ребенка, долго ни в чем себе не отказывала — ела, что душа пожелает. «Только осенью я задумалась о том, что беременная женщина как-то по-особому должна за собой ухаживать. Стала плавать, много ходить пешком и выбирать специальные продукты для кожи, чтобы не было растяжек, — поделилась секретом Виктория. — До сих пор делаю массаж, хотя говорят: нельзя уже. Пью кокосовую воду (она богата электролитами) и стала есть мясо, чтобы не падал гемоглобин...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог