Виктория Лопырева оценила любимого в действии

Известная телеведущая Виктория Лопырева, которая встречается с нападающим футбольного клуба «Анжи» Федором Смоловым...
07 Февраля 2013
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: из микроблога Виктории Лопыревой

Известная телеведущая Виктория Лопырева, которая встречается с нападающим футбольного клуба «Анжи» Федором Смоловым, оценила любимого что называется в действии! Несмотря на загруженный съемочный график, Виктории удалось посмотреть товарищеский матч между сборными России и Исландии, который состоялся в испанской Марьбелье. «Закончили съемки! Успеваю домой на второй тайм! Буду смотреть своего @smolslabii», — написала Лопырева в «Твиттере», опубликовав черно-белый снимок, на котором они с Федором целуются. На вторую часть матча Виктория действительно успела, о чем написала в микроблоге.

После встречи телеведущая поздравила команду: «Молодцы ребята!!! Они только что одержали победу!» Правда, Смолов голом в матче не отличился (они на счету Романа Широкова и Олега Шатова), да и вышел на поле он только во втором тайме, но любимую своей игрой он определенно порадовал! Ведь Федор принял участие в голевой атаке, закончившейся голом Шатова. Несмотря на то, что из-за матча Лопырева не выспалась, она все равно чувствует себя счастливой: «И снова после пяти часов сна я отправляюсь в наш серый павильон, снимать «Реальную любовь». На фото, которое Виктория опубликовала при этом, она изображена улыбающейся и буквально сияющей от счастья! Ведь Смолов в очередной раз признался ей в любви посредством «Твиттера». Разумеется, он очень хочет увидеться с Викой и просит: «Подожди еще чуть-чуть, любовь моя».

Федор Смолов
Федор Смолов
Фото: из микроблога Виктории Лопыревой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог