Виктория Лопырева отказалась от кофе и молока

Известная телеведущая Виктория Лопырева продолжает давать своим поклонникам советы относительно правильного питания...
21 Марта 2013
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева

Известная телеведущая Виктория Лопырева продолжает давать своим поклонникам советы относительно правильного питания и здорового образа жизни . «Завтрак: папайя — плод, в котором в большом количестве содержатся аминокислоты и пектин! В 100 граммах всего 39 калорий. От кофе отказалась совсем! Пью фруктовые чаи, иногда жасминовый. Только не воспринимайте мои слова буквально, плиз! Не пью кофе — это значит, не пью его каждый день, как раньше! Но раз в пару месяцев — могу! Я кофе из машины никогда не пила, но очень люблю растворимый с молоком», — написала Виктория в своем микроблоге в Twitter.

Лопырева также рассказала, почему отказалась от молока: «Молоко — очень спорный вопрос! Много факторов против, я отказалась. Тем более, настоящее можно найти где-нибудь в деревне, а не в супермаркете. У меня никаких проблем от молока не было, в детстве очень любила, но сейчас нахожу его бесполезным для себя, тем более то, что в пакетах. Кстати, альтернатива коровьему молоку — соевое, рисовое, миндальное... В кашу и в кофе очень даже, если хочется». Однако в то же время телеведущая признается: «Я не диетолог, чтобы индивидуально подбирать диету, но, как я вижу, мои советы многим помогают! Я сама являюсь живым примером всего, о чем пишу) Я не только знаю, как похудеть, но и теперь точно знаю, как это сделать без ущерба здоровью, что очень важно!»

Читайте также:

Виктория Лопырева показала свадебное фото
Виктория Лопырева раскрыла секрет сексуальности
Вика Лопырева и Джиган поругались из-за завтрака
Виктория Лопырева: ни дня без сюрпризов

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог